Каталог продукции
Омологированные продукты
bmw reno hunday volvo cit peg
Оставить заявку на РЕМОНТ
Новости, статьи
18|04
alt
23|02
alt

Инновационные технологии приборов проверки и регулировки света фар SLIFT/MAHA.

Логотип сайта
24 Октября 2016

Инновационные технологии приборов проверки и регулировки света фар SLIFT/MAHA.
Представляем цифровой прибор проверки света фар SEP Comfort с Функцией электронного само выравнивания для компенсации неровностей пола.
Управление прибора от цветного дисплея с диагональю 7” сенсорное управление TOUCH SCREEN с удобным меню. За доли секунды, микропроцессор анализирует контур светотеневой границы и отображает его на цветном экране в цифровой и графической форме, практически в реальном масштабе времени.
Регулировка положения фар в упрощённой форме- на передней панели устройства есть дисплей который использует светодиодную шкалу, чтобы показать пользователю положение светотеневой точки линии по горизонтали и вертикали.
Емкость аккумулятора обеспечивает до 10 часов бесперебойной работы Электронное нивелирование Абсолютная изюминка тестера фар SEP Comfort является электронное выравнивание для неровных полов.
Неровности базовых поверхностей могут значительно ухудшать измерений при тестировании фар, даже несколько миллиметров отклонения могут привести к неверной оценке. Для предотвращения ошибочных измерений данного типа, прибор имеет встроенный датчик положения, который определяет угол наклона прибора фар.
Программное обеспечение SEP Комфорт использует эту информацию для автоматической компенсации любых отклонений горизонтальных поверхностей. Прибор имеет возможность непосредственного обновления для будущих систем освещения в связи с дальнейшими возможными инновационными изменениями в будущем. Для этого SLIFT делает необходимые обновления, доступные для загрузки на веб-сайте и с помощью USB-флэш карты, они могут быть установлены на тестере фар быстро и легко, что делает прибор фар перспективной инвестицией для будущих систем. Инновационные технологии приборов проверки и регулировки света фар SLIFT/MAHA.

Новости, статьи
18|04
alt
23|02
alt