Каталог продукции
Омологированные продукты
bmw reno hunday volvo cit peg
Оставить заявку на РЕМОНТ
Новости, статьи
23|02
alt
21|12
alt

MERCEDES BENZ вновь доверяет марке оборудования BRAIN BEE

Логотип сайта
25 Мая 2016

После долгих споров по поводу нового хладагента HFO R1234yf и основываясь на новых анализах и специальных технических решениях, Mercedes разработала новую техническую спецификацию для станций заправки кондиционеров.
Mercedes в очередной раз одобрил техническое решение, разработанные Brain Bee Group которые тщательно и успешно были испытаны на немецких заводах.
Соответственно  в ближайшее время будет выпущено техническое одобрение и методика по сбыту на модель установки заправки кондиционеров 9000D-1234, модель которая полностью соответствует новым требованиям Mercedes.  
Станция заправки кондиционеров Brain Bee 9000D-1234 предлагает пользователю надежность, безопасность и простоту использования оборудования Brain Bee, а также повышенную точность в купе с инновационными решениями для соответствия самым высоким стандартам, аналогично Mercedes -одним из самых престижных и самых инновационных производителей автомобилей на мировой арене.
С момента отправки сообщения в Mercedes Performance Center были получены положительные ответы.
Омологирование Группой Daimler для Brain Bee является источником гордости и открытой перспективой на будущее для многих других продуктов компании, над которыми Brain Bee уже работает.
Дополнительная информация на сайте производителя
www.brainbee.com/mercedes
MERCEDES BENZ вновь доверяет марке оборудования BRAIN BEE

Новости, статьи
23|02
alt
21|12
alt