Каталог продукции
Омологированные продукты
bmw reno hunday volvo cit peg
Оставить заявку на РЕМОНТ
Новости, статьи
18|04
alt
23|02
alt

Новый модуль управления PRO LINE 2019 для тормозных стендов SPACE

Логотип сайта
5 Августа 2019

Компания SPACE обновила линейку модулей управления PRO LINE для диагностических линий. В качестве основного отличия это новое решение упрощенного модуля управления который позволяет обеспечить визуализацию всех тестов с экономией пространства в ремзоне на самом современном уровне.
Таким образом сейчас можно заменить стандартную мобильную стойку управления PFC750E4E0 новой стойкой SPRT004 с настенным креплением, которая также будет поддерживать полный функционал но с наименьшими габаритами. 
SPRT004-21-2019-658x278.jpg

00.png

Новый модуль управления SPRT004 идеально подходит для инспекционных центров Техосмотра а также дилерских центров, где требуется экономия пространства.  
В комплект поставки входит :
  • электрическая система обеспечения работы тормозного стенда
  • промышленный компьютер
  • устройство чтения смарт-карт, USB-память
  • соединительный кабель HDMI для монитора
Монитор не входит в комплект поставки и может быть установлен любой по желанию клиента исходя из предпочтений и размеров.
Добавив к блоку управления SPRT004 опцию под кодом VARRT004LANE, можно также 
управлять тестером диагностики амортизаторов и пластиной бокового скольжения, создавая таким образом полную диагностическую линию для диагностики автомобилей.
Отличительные особенности тормозных стендов SPACE :
Более наглядная визуализация всех измерительных процессов тормозного стенда включают много видео материалов и изображений с улучшенной графикой 3D.
Автоматическая система взвешивания на 4-х тензодатчиках обеспечат точность измерения веса и в следствии и тормозного усилия.
Точная проверка состояния амортизаторов по методу EUSAMA на основании анализа амплитуды колебаний.
Возможность выбора типа привода автомобиля на одну ось или на полноприводный 4WD, включительно с разными типами межосевых дифференциалов.
Тормозной стенд SPACE
Страница проверки тормозного усилия где наглядно видна разница в тормозных усилиях (Δ, %) и эффективности торможения (Δ, %) между левым и правым колесом показываются крупными цифрами, и их цвет зависит от результатов: 
14.png

Гибкий состав ПО позволяет легко настроить и адаптировать программу под свои требования.
Благодаря модульному составу BTS2 программного обеспечения SPACE мы можем получить следующие опции: 
  • Интерфейс для подключения других компонентов диагностической линии:
  • газоанализатор, дымомер, тахометр, тестер света фар, шумомер а также выходы для видео и графики
  • Поддержка сетевых подключений с передачей данных на другие компьютеры а также на государственные и ведомственные серверы данных
  • Поддержка сохранения результатов тестирования в одной Базе Данных для постоянного контроля транспортных средств клиента с возможностью предоставления клиенту сравнительного анализа результатов тестирования за прошлые года, демонстрируя клиенту максимум информации 
В программе заложена функция Autotest а именно автодиагностика которая анализирует все обнаруженные системой ошибки, и ведёт постоянный мониторинг работоспособности всех функции и устройств системы.
Форма диагностической карты также будет подвержена положительным изменениям. 
Новый модуль управления PRO LINE 2019 для тормозных стендов SPACE

Новости, статьи
18|04
alt
23|02
alt