Каталог продукции
Омологированные продукты
bmw reno hunday volvo cit peg
Оставить заявку на РЕМОНТ
Новости, статьи
18|04
alt
23|02
alt

Сентябрь 2011 SPACE 3D SPHERE

Логотип сайта
6 Сентября 2011
Хотим представить новую и передовую систему развал-схождения колёс с технологией трёхмерного моделирования SPACE 3D SPHERE

 

Которая предлагает пользователям быстроту и гарантируют высокую точность результатов измерений, занимая минимальное пространство. 

Стенд будет официально впервые продемонстрирован на выставке EQUIP AUTO 2011 в Париже (Франция) на стенде SPACE вместе с другими новинками с 11-15 Октября 2011. 
Измерительная система состоит из двух измерительных блоков в составе которых четыре камеры и располагаются по одному с каждой внешней стороны платформы автомобильного подъёмника, ровно по середине.   

Крепление по краям платформ любого типа подъёмника с помощью быстросъемных кронштейнов. Каждая камера высокого разрешения непрерывно контролирует положение колесных 3D мишеней в пространстве и обновляют информацию на мониторе в режиме реального времени. 

Модель с автоматическим поиском мишеней, обеспечивая быстрый «захват“ мишеней. 
Наличие системы автоматического позиционирования, которая контролирует положение камер в горизонтальной плоскости, а также обзор цифровых камер что обеспечивает обслуживание любых легковых автомобилей, внедорожников и легких грузовиков. 

Поставляется в составе с многофункциональной консолью с эргономичным дизайном, Монитор ЖК 24", промышленный компьютер высокоскоростным процессором обеспечивает системе мощность и скорость для просмотра мультимедийных приложений.

Сентябрь 2011 SPACE 3D SPHERE

Новости, статьи
18|04
alt
23|02
alt