Каталог продукции
Омологированные продукты
bmw reno hunday volvo cit peg
Оставить заявку на РЕМОНТ
Новости, статьи
18|04
alt
23|02
alt

Статьи

23

02 2017 г.
Перед покупкой оборудования для автосервиса, а именно автомобильный подъемник, необходимо учесть основные факторы о его корректном расположении в помещении для обеспечения максимального удобства заезда, безопасности и удобства обслуживания автомобилей.
Подробнее

23

02 2017 г.
Данная статья позволяет лучше понять ситуации когда помещение под сход развал имеет ограниченные размеры, рекомендации по подбору оборудования для РУУК. Ограниченное помещение под сход развал? Это не проблема!
Мы часто слышим от наших клиентов у которых небольшой сервис о том что у них мало места чтобы организовать пост развал схождения колёс для своих клиентов.
Подробнее

23

10 2016 г.
Сегодня мы вновь возвращаемся к теме диагностирования подвески автомобиля. Столь пристальное и стабильное внимание к этому вопросу объясняется довольно просто. Для большинства мультимарочных автосервисов замена деталей подвески и регулировка ходовых характеристик автомобиля — один из основных источников дохода. Соответственно, правильная организация процессов диагностики и ремонта подвески — это верный способ увеличения прибыли и повышения финансовой стабильности предприятия.
Подробнее

09

08 2016 г.
В регулировке развала и схождения колес периодически нуждаются все автомобили. Учитывая их разнообразие, учитывая заметные конструктивные отличия моделей, учитывая различия в требованиях производителей к диагностике и практическим способам устранения дефектов геометрии ходовой части машин…
Подробнее

23

06 2016 г.

Предлагаем на рассмотрение схему расположения элементов линий контроля безопасности автомобилей рекомендованная от производителя SPACE.В данной схеме показаны основные элементы которыми опционально можно дооснастить тормозной стенд SPACE.

Подробнее

23

05 2016 г.
С наступлением «Века информационных технологий», развитие и производство техники достигло невероятных высот, а рынок оборудования для автосервиса был заполнен предложениями сотен различных компаний, оборудованием Американских, Европейских, Азиатских производителей, многое обсуждалось не один раз, но ножничным подъемника мало кто уделял особое внимание так, что попробуем раскрыть эту тему более подробно.
Подробнее

23

04 2016 г.
Рано или поздно каждый автосервис  сталкивается с проблемой организации участка развал схождения колёс, таким образом рождается вопрос: Нужен стенд сход развал?  
Учитывая что на данный момент на рынке существует множество предложений оборудования для автосервиса от разных производителей, будущий пользователь стоит перед большим выбором. Но не каждый  обладает большими познаниями и вынужден поддаваться уговорам  заинтересованных менеджеров либо  выбрать раскрученную марку оборудования в зависимости от размеров бюджета.  ...
Подробнее

23

02 2016 г.
Благодаря совместным действиям в группе компаний SAMIRO, SPACE вместе с RAVAGLIOLI и  BUTLER продолжают удивлять на протяжении многих лет самых изысканных потребителей оборудования своими технологическими решениями, наглядно демонстрируя всем отлаженный механизм взаимодействия.
Подробнее

23

02 2016 г.
Итак вы купили люфт детектор и хотите установить люфт детектор самостоятельно, это не сложно!
Установка занимает мало времени, но вот подготовка к установке требует некоторого терпения и небольших знаний, что вполне доступно даже без технического образования.
Подробнее

Новости, статьи
18|04
alt
23|02
alt