Каталог продукции
Омологированные продукты
bmw reno hunday volvo cit peg
Оставить заявку на РЕМОНТ
Новости, статьи
23|02
alt
21|12
alt

Декабрь 2011 Новое о ТЕХОСМОТРЕ

Логотип сайта
5 Декабря 2011
Предлагаем вашему вниманию новый раздел нашего сайта « Как построить станцию ГТО» в которой освещены вопросы, которые на наш взгляд, необходимо знать предпринимателям, принявшим решение участвовать в процедуре «аккредитация операторов технического осмотра транспортных средств». 

Также в данном разделе присутствует целый ряд нормативных документов в том числе и с последними изменениями. В настоящее время завершается работа по выполнению Плана подготовки проектов нормативных правовых актов, необходимых для реализации Федерального закона «О техническом осмотре транспортных средств и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». Настоящий Федеральный закон вступает в силу с 1 января 2012 года. 

По экспертным оценкам, в данный переходный период на территории РФ необходимо ввести в эксплуатацию до 1500 новых станций контроля технического состояния автомототранспортных средств. Изменение процедуры государственного технического осмотра вызывает повышенный интерес со стороны предпринимателей, изъявивших желание принять участие в новом для себя виде деятельности.

АЛЬПОКА Групп - лучшие автомобильные подъемники и оборудования для оснащения автосервиса от лучших европейских производителей!

Декабрь 2011 Новое о ТЕХОСМОТРЕ

Новости, статьи
23|02
alt
21|12
alt