Каталог продукции
Омологированные продукты
bmw reno hunday volvo cit peg
Оставить заявку на РЕМОНТ
Новости, статьи
18|04
alt
23|02
alt

Апрель 2010 г. Тотальная модернизация

Логотип сайта
12 Апреля 2010
Итальянская компания SPACE обновила модельный ряд тормозных стендов для легковых автомобилей, выпустившую новейшую разработку модулей управления в новом современном дизайне.
Помимо внешних изменений производитель счёл необходимым и увеличение мощности  двигателей тормозных агрегатов до 2х4,75 кВт каждый.
Одно из следующих изменений это комплектация 19” ЖК мониторами для визуализации параметров измерений в 3D графике что делает оборудование более современным и удобным для восприятия глаза оператора не только параметров но и видео приложений.
Существенно было модернизировано и программное обеспечение Pro-Line а также увеличены характеристики PC.
Передача данных на безе технологии BLUETOOTH от дополнительных устройств (педалемер, тестер фар, газоанализаторы/дым анализаторы). Новая передовая технология с использованием беспроводного устойчивого радиосигнала на особой запатентованной частоте, позволяет проводить быстрое и точное снятие параметров измерении, что колоссально экономит время, а также исключает использование соединительных кабелей.  
Без изменений остались стандартные функции предлагающие возможность тестирования автомобилей 4WD+ABS.
Также остались доступные опции как блокировка двигателей для удобства съезда автомобиля и встроенные взвешивающие устройства в составе 4-х датчиков.
Все данные изменения дают преимущественное  отличие перед конкурентами и позиционирует оборудование SPACE как конкурентоспособное не только с точки зрения качества но и ценовой политики.
Для сотрудников OOO Альпока Групп 21 апреля состоится тренинг с участием представителя компании SPACE с целью ознакомления с новыми изменениями в составе поставляемого оборудования.  Апрель 2010 г. Тотальная модернизация

Новости, статьи
18|04
alt
23|02
alt