Каталог продукции
Омологированные продукты
bmw reno hunday volvo cit peg
Оставить заявку на РЕМОНТ
Новости, статьи
23|02
alt
21|12
alt

TEST LINE CONNECT -новое приложение для тормозных стендов SPACE

Логотип сайта
16 Ноября 2016

TEST LINE CONNECT -новое приложение для тормозных стендов и диагностических линий SPACE, позволяет дистанционно управление всеми функциями линии а также как второй монитор для демонстрации измерений тормозного стенда, аналогично приложения Aligner Connect для стендов сход развал.
Это интеллектуальное приложение позволяет воспроизводить на смартфоне и / или планшете, дублируя всю информацию с монитора модуля управления линии и работать и взаимодействовать на программном оборудовании непосредственно через электронные устройства.
Это идеальное решение для удобной работы оператора при тестировании транспортных средств, особенно если монитор в данный момент вне видимости, подтвердив еще один раз гибкость и эффективность оборудования SPACE.
Test line connect.jpg
TEST LANE Connect совместим со всеми диагностическими линиями и тормозные стенды BTS2 серии Space Test, оснащенный смарт-картой.
Вы можете установить приложение на новые модели тормозных стендов 2016 года, (минимальное версия обновления 1.02.01.10) программного обеспечения.

TEST LANE Connect доступен для загрузки на магазине Play для Android систем или на App Store для систем ОС IOS и бесплатной демо версией на 60 дней.

По истечению 60 дней, вы можете приобрести ключ-файл (код SRT128). Wi-Fi Access Point можно купить по коду (код STDA142), для подключения модуля управления линии к мобильному устройству.

Вы можете подключить неограниченное количество устройств (смартфонов и / или планшеты) к блоку управления диагностической линии SPACE.

Теперь вы можете подключиться..

TEST LINE CONNECT -новое приложение для тормозных стендов SPACE

Новости, статьи
23|02
alt
21|12
alt