Каталог продукции
Омологированные продукты
bmw reno hunday volvo cit peg
Оставить заявку на РЕМОНТ
Новости, статьи
18|04
alt
23|02
alt

Новости

11

Июля 2012 г.
В частности увеличена нагрузка на ось при тестировании до 3000 кг для легковых АТС а также обновлена универсальная версия для легковых и грузовых АТС до 16000 кг.

09

Июня 2012 г.
Информируем о поступлении на склад нашей компании новой серии приборов проверки света фар ALDEBARAN 2500 обновлённой версии 2012 года производства TECNOLUX (Италия).

Поддержка передачи данных на компьютер по кабелю или по беспроводному радио каналу BLUETOOTH (опция).

21

Мая 2012 г.
Компания SPACE выпустила на мировой рынок новые модельный ряд ножничных подъёмников с электрогидравлическим приводом грузоподъёмностью 6000 кг. Отличительной чертой данной группы являются платформы увеличенной длинны до 5100мм и шириной 615мм.

23

Апреля 2012 г.
Мы рады сообщить Вам, что появилась обновлённая версия GG516 автоматического шиномонтажного стенда для грузовых автомобилей. Новый стиль в шиномонтажных стендах для грузовых автомобилей, компактный и универсальный, созданный для лучшей и быстрой работы с безкамерными шинами грузовых автомобилей. Невероятно быстрый- синхронизация вращения колеса, согласованное c роликами отжимного устройства что обеспечивает точность в работе.

09

Марта 2012 г.
Оборудование SPACE рекомендовано для использования в авторизированных сервисных центрах VOLVO. Основными группами включённые в данный список: подъёмники, 2-х стоечные, 4-х стоечные, ножничные подъёмники, ножничные двойные, траверсы, шиномонтажное и балансировочные стенды, тормозные стенды и стенды сход-развал.

05

Декабря 2011 г.
Предлагаем вашему вниманию новый раздел нашего сайта « Как построить станцию ГТО» в которой освещены вопросы, которые на наш взгляд, необходимо знать предпринимателям, принявшим решение участвовать в процедуре «аккредитация операторов технического осмотра транспортных средств».

08

Октября 2011 г.
В общий перечень предлагаемого оборудования внесена продукция компании ERICH SOMMERER GmbH из Германии. 
Основная продукция это канавные подъёмники SGS.                            


img

06

Сентября 2011 г.
Хотим представить новую и передовую систему развал-схождения колёс с технологией трёхмерного моделирования SPACE 3D SPHERE Которая предлагает пользователям быстроту и гарантируют высокую точность результатов измерений, занимая минимальное пространство. Стенд будет официально впервые продемонстрирован на выставке EQUIP AUTO 2011 в Париже (Франция) на стенде SPACE вместе с другими новинками с 11-15 Октября 2011
img

08

Августа 2011 г.
Представляем вашему вниманию новинку - инновационный шиномонтажный стенд серии Leverless Top Professional от компании SPACE модель GIOTTO GA 560.30 IT один из видов шиноонтажного оборудования класса Премиум с использованием технологии моторизированной монтажной лапы (без использования традиционной рабочей головки)

11

Июля 2011 г.
Президент РФ 1 июля 2011 года подписал закон \"Об обязательном техническом осмотре транспортных средств и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации\", по которому функции технического осмотра автомобилей от ГИБДД передаются операторам технического осмотра – юридическим лицам или индивидуальным предпринимателям, аккредитованным в установленном порядке на право проведения технического осмотра.                           


Новости, статьи
18|04
alt
23|02
alt