Каталог продукции
Омологированные продукты
bmw reno hunday volvo cit peg
Оставить заявку на РЕМОНТ
Новости, статьи
23|02
alt
21|12
alt

Новости

06

Апреля 2011 г.
Предлагаем вашему вниманию последние изменения в модельном ряду стендов регулировки развал схождения колёс легковых автомобилей, с использованием технологии CCD. Модельный ряд, программное обеспечение а также стандартная комплектация были подвергнуты радикальным изменениям, благодаря которым оборудование SPACE стало более конкурентоспособным по сравнению с другими марками.

07

Марта 2011 г.
Максимальная надёжность и функциональность из Дании, эксперт в области тормозных стендов в мобильном и стационарном исполнении. BM Autoteknik A/S фокусируется на выпуске высококачественного диагностического оборудования, включая тормозные стенды, люфт-детекторы, приборы проверки бокового скольжения колеса для диагностики как легковых, так и грузовых транспортных средств.

07

Февраля 2011 г.
Гамма предлагаемого оборудования нашей компании расширена новым производителем из Италии BRAIN BEE. Производитель газоанализаторов и дымомеров а также стендов заправки кондиционеров отвечающий всем европейским требованиям и нормам безопасности. В числе единственных производителей который предлагает мобильный вариант (OPA 100+AGS 200) газоанализатора и дымомера.

10

Января 2011 г.
Имеем честь сообщить Вам, что оборудование SPACE включено BMW в список одобренного оборудования. В данном каталоге отражается линейка оборудования официально рекомендованная компанией SPACE для использования в дилерских станциях технического обслуживания автомобилей BMW.

04

Октября 2010 г.
В каталог представленного оборудования добавлена новая группа оборудования в которой отражается линейка оборудования официально рекомендованная компанией SPACE для использования в дилерских станциях технического обслуживания RENAULT, PEUGEOT, CITROEN.

12

Апреля 2010 г.
Итальянская компания SPACE обновила модельный ряд тормозных стендов для легковых автомобилей, выпустившую новейшую разработку модулей управления в новом современном дизайне.

03

Августа 2009 г.
Гамма стендов развал схождения SPACE была пополнена новыми моделями ACTIVE TRUCK (ART 86 BTHOO) и DYNAMIC TRUCK (ART 96BTHOO) которые представляют  собой новейшие технологии в регулировке грузовых транспортных средств с использованием компонентов последнего поколения.

05

Марта 2009 г.
Что означает сертификат WDK?
Немецкий институт WDK (Экономический Союз немецкой каучуковой промышленности) разработал на базе руководства по монтажу и демонтажу шин UHP (Ultra High Performance) и RUNFLAT методику по испытанию шиномонтажного оборудования. Знак одобрения получает только то оборудование, которое соответствует всем критериям проверки и пригодно для эксплуатации.

06

Октября 2008 г.
Компания SPACE выпустила на мировой рынок новые модели мобильных колонных подъёмников с электрогидравлическим приводом. Предлагаются на рассмотрение 3 модели SM 298H.4, SM 298H.6, SM 298H.8 с грузоподъёмностью 8500 кг на каждую колонну.

Новости, статьи
23|02
alt
21|12
alt