Каталог продукции
Омологированные продукты
bmw reno hunday volvo cit peg
Оставить заявку на РЕМОНТ
Новости, статьи
18|04
alt
23|02
alt

Новости

img

04

Мая 2017 г.
Наши клиенты часто спрашивают оптимальные параметры для шлифовки головок блоков цилиндров на станках COMEC. Вот некоторые рекомендации и советы для того чтобы сделать работу на станках более оптимальным а в некоторых случаях и экономным.
img

06

Апреля 2017 г.
Новый расточной станок FSV100 для ремонта седел клапанов легковых и грузовых двигателей от итальянского производителя COMEC.
Расточной станок FSV100 станок высокой точности, разработанный на основе передовых технологических обработки седла и направляющие клапанов для всех видов головок цилиндров двигателей всех типов.
img

13

Февраля 2017 г.
Поступила в продажу новая партия люфт детекторов SPACE производства 2017 года. Представляем вам основного лидера продаж на протяжении последних 5 лет - это модель PD200/8I, модель которая была обновлена в 2016 году и уже завоевала популярность среди пользователей таких как СТО а также дилерские станции....
img

16

Января 2017 г.
Начиная с 1 Февраля 2017 года компания SPACE увеличивает цены на оборудование для автосервиса в связи с ежегодным увеличением цен на сырье в Европе, в частности это пластик и металл. 
img

13

Декабря 2016 г.
Предлагаем ознакомиться с новым разделом «Оборудование OEM» на нашем сайте.
Здесь мы представляем вашему вниманию спектр OEM оборудования для дилерских центров как BMW, HYUNDAI, VOLVO, RENAULT, PEUGEOT, CITROEN.
img

16

Ноября 2016 г.
TEST LINE CONNECT -новое приложение для тормозных стендов и диагностических линий SPACE, позволяет дистанционно управление всеми функциями линии а также как второй монитор для демонстрации измерений тормозного стенда, аналогично приложения Aligner Connect для стендов сход развал.
img

24

Октября 2016 г.
Представляем цифровой прибор проверки света фар SEP Comfort с Функцией электронного само выравнивания для компенсации неровностей пола. Управление прибора от цветного дисплея с диагональю 7” сенсорное управление TOUCH SCREEN с удобным меню.
img

29

Сентября 2016 г.
Как обычно уже на протяжении многих лет компания SPACE принимает участие в ежегодной выставке Automechanika 2016 в Франкфурте на Майне/Германия. На этот раз дебютировало множество новинок из разных групп оборудования. В частности это и запуск новых программных продуктов а также и новые модели оборудования....
img

25

Августа 2016 г.
Нашей компанией был поставлен уникальный 4-х стоечный подъёмник из группы OPEN FRONT (дополнительная свободная рабочая зона спереди подъёмника) это первый  подъёмник такого класса на территории России который был поставлен непосредственно для техцентра Инавтосервис для обслуживания всех типов автомобилей с платформой  5700 мм....
img

28

Июля 2016 г.
Данный раздел создан для оперативной технической помощи пользователям, позволит решать возникающие конкретные проблемы с оборудованием для автосервиса и его корректной эксплуатации.
Раздел содержит инструкции по эксплуатации, деталировки/ каталоги запасных частей...

Новости, статьи
18|04
alt
23|02
alt