Каталог продукции
Омологированные продукты
bmw reno hunday volvo cit peg
Оставить заявку на РЕМОНТ
Новости, статьи
18|04
alt
23|02
alt

Новости

img

06

Июля 2016 г.
Какие виды операции мы должны выполнить для восстановительного ремонта барабанов?
Во-первых, необходимо проверить спецификации, диктуемые производителем и каковы оптимальные меры проточки.
img

25

Мая 2016 г.
После долгих споров по поводу нового хладагента HFO R1234yf и основываясь на новых анализах и специальных технических решениях, Mercedes разработала новую техническую спецификацию для станций заправки кондиционеров.Mercedes в очередной раз одобрил техническое решение, разработанные Brain Bee Group которые тщательно и успешно были испытаны на немецких заводах.
Соответственно  в ближайшее время будет выпущено техническое одобрение и методика по сбыту на модель установки заправки кондиционеров 9000D-1234, модель которая полностью соответствует новым требованиям Mercedes.
img

28

Апреля 2016 г.
Новинка 2016 года! Новый балансировочный стенд ER240STRADA для мобильного шиномонтажа, универсальное использование, для грузовых и легковых автомобилей, спецтехники и автобусов.  
Таким образом производитель SPACE пополнил всю гамму шиноремонтного оборудования и может предложить своим пользователям комплект оборудования для мобильных бригад ремонта шин.
Таким образом передвижной шиномонтаж, может быть организован на базе микроавтобуса, так как оборудование для шиноремонта обладает компактными размерами и широкими функциональными возможностями.
img

13

Апреля 2016 г.
Предлагаем ознакомиться в качестве примера с возможностью оснащения гаражным оборудованием SPACE для дилеров SKODA.
В частности это подъёмное оборудование для участка приёмки в составе с диагностической линией...
img

17

Марта 2016 г.
Компания COMEC приняла участие в выставке PRI SHOW в Индианаполисе США на успешном уровне.
Были представлены на стенде модели универсальных станков для рассверливания цилиндров ACF200 а также шлифовальный станок RP1400 а также станок...
Другие станки COMEC для ремонта двигателей пользовались не меньшим интересом. На стенде COMEC не только визуально можно было оценить преимущества станков но и увидеть в работе полный процесс обработки а также получить подробные дополнения и консультации от представителей завода в Италии.
Рынок США давно вызывал интерес у продуктов COMEC, так как на некоторые станки нет аналогов.
img

15

Февраля 2016 г.
Компания SPACE с 2016 обновила полностью программное обеспечение PRO LINE для диагностических линий.
В качестве основного отличия это улучшенная графика которая позволяет обеспечить визуализацию всех тестов на самом современном уровне.
img

20

Января 2016 г.
Начиная с 1 Февраля 2016 года компания SPACE допускает некоторые изменения в ценах на оборудование для автосервиса.
После долгих лет стабильных цен, многие Европейские производители вынуждены увеличивать цены в связи с ежегодным увеличением цен на сырье в Европе, в частности это пластик и металл.
img

23

Ноября 2015 г.
Компания WORKY запустила в производство новую гамму насадок GON для спортивных автомобилей. Новая резиновая насадка имеет овальную форму и размеры 210х105 и была разработана WORKY для того чтобы ориентировать свою продукцию на более спортивные автомобили.
img

16

Сентября 2015 г.
Хотим сообщить об очередном улучшении технических характеристик ножничных подъёмников SPACE с платформами длиной 5500 мм.
img

10

Августа 2015 г.
Поставка оборудования SPACE в ПАНАВТО Москва, секция AMG ( Официальный дилер Mercedes-Benz)
Ножничный подъёмник SF 6501.55 ILT 

Новости, статьи
18|04
alt
23|02
alt